Old Town Center Just In 3 Min Walk Private Room C

  • Бесплатный Wi-Fi в номере
  • Домашние животные запрещены

Old Town Center Just In 3 Min Walk Private Room C Prague, расположенные менее чем в 7 минутах ходьбы от Тынского храма, предлагают доступ к ряду туристических достопримечательностей в этом районе. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.

Old Town Center Just In 3 Min Walk Private Room C порадуют наличием фена в ванной комнате.

В апартаментах есть мини-кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.

Апартаменты порадуют удобным расположением всего в 550 метрах от Староместской ратуши с часами и довольно близко от Староместской площади. Old Town Center Just In 3 Min Walk Private Room C также находятся на расстоянии всего 1 км от парка Петрин. В паре минут ходьбы от апартаментов можно посетить Национальный мемориал героям ужаса Гейдриха. Ближайшая автобусная остановка Marianske namesti находится в 5 минутах пешей прогулки.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Old Town Center Just In 3 Min Walk Private Room C Прага
Charles Bridge, Old Town3 Min Walk Private Room D
Только для моб. устройств

Charles Bridge, Old Town3 Min Walk Private Room D

7.2
Хорошо 31 отзыв
0 м от отеля
USD 65 USD 59
за ночь
Charles Bridge, Old Town3 Min Walk Private Room C
Только для моб. устройств

Charles Bridge, Old Town3 Min Walk Private Room C

8.1
Очень хорошо 23 отзыва
0 м от отеля
USD 55 USD 50
за ночь
Charles Bridge, Old Town3 Min Walk Private Room G
Только для моб. устройств

Charles Bridge, Old Town3 Min Walk Private Room G

7.3
Хорошо 25 отзывов
0 м от отеля
USD 45 USD 41
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт имени Вацлава Гавела/Прага
    16 км

    Ж/д вокзалы

    Masaryk's Railway Station
    1,2 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi в номере

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 13:00 до 21:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Old Town Center Just In 3 Min Walk Private Room C?
      Квартира Old Town Center Just In 3 Min Walk Private Room C находится в районе Прага 01, менее чем в 7 минутах ходьбы от Тынского храма.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Old Town Center Just In 3 Min Walk Private Room C?
      Останавливаясь в Праге, обязательно посетите Тынский храм (550 м) и Национальный мемориал героям ужаса Гейдриха, расположенные в паре минут ходьбы от Old Town Center Just In 3 Min Walk Private Room C.
    • Какая стоимость проживания в квартире Old Town Center Just In 3 Min Walk Private Room C?
      Остановиться в квартире Old Town Center Just In 3 Min Walk Private Room C можно примерно за 72€.
    • Есть ли в этой квартире бесплатный Wi-Fi?
      К интернету в этой квартире можно подключаться бесплатно.
    • Квартира Old Town Center Just In 3 Min Walk Private Room C включает в себя кухню?
      В квартире Old Town Center Just In 3 Min Walk Private Room C есть мини-кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт имени Вацлава Гавела/Прага
    16 км

    Ж/д вокзалы

    Masaryk's Railway Station
    1,2 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Old Town Center Just In 3 Min Walk Private Room C Прага

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть